1. Регистрация:
1.1 Регистрировать ник следует ТОЛЬКО латиницей и ТОЛЬКО под полным именем или, если имя неизвестно (персонаж предпочитает его скрывать), прозвищем вашего персонажа.
1.2 Вы не имеете права писать в игровых зонах и во флуде, пока не пройдете регистрацию, и Ваш персонаж не будет принят.
1.3 Заполнив анкету персонажа, Вы должны дождаться пока кто-то из администраторов примет ее. В анкете неканона должно отметиться не менее двух членов административной группы.
1.4 Вы можете брать одного или двух персонажей, если в состоянии качественно их отыграть. Но, если Вы собрались брать второго персонажа, стоит предупредить об этом администрацию форума.
1.5 Анкета заполняется по шаблону, принятому на форуме.
1.6 При составлении анкеты неканона обратите внимание, соответствует ли Ваш персонаж особенностям мира. Кавайных Нэк и Сейлормун мы не берем.
1.7 На нашей игре разрешена 1 картинка в подписи размером не более 100x100, либо 150x50, Ключ №1: ”Шинигами” запрещены выделения цветными шрифтами. Последним имеют право пользоваться администраторы и модераторы.

2. Составление игрового сообщения и отыгрыш:
2.1 Все посты пишутся от третьего лица.
- Уважаемые игроки, Ваш отыгрыш должен быть грамотным! Старайтесь писать без ошибок и опечаток и проверяйте свои посты в Word или подобных ему онлайн-редакторах!
2.2 Минимальный размер поста - 25 строк.
2.3 В игровой зоне запрещен флуд. Если нужно сказать что-то не по игре, то ставьте перед своими комментариями "ooc:" (out of character).
2.4 Мысли персонажа пишутся курсивом, речь - полужирным, чужая речь выделяется подчеркиванием, использование смайлов в постах игровой зоны запрещено, равно как и использование картинок.
2.5 Уходя из локации, Вы должны поставить перенаправление, указав локацию, в которую уходите. Приходя куда-либо, Вы также должны написать название предыдущей локации.
Например:
>>> Столовая (откуда пришли в начале поста)
>>> Спортзал (куда ушли в конце поста)
2.6 Игрок не имеет права управлять чужим персонажем, равно как и писать реплики от его лица. Несоблюдение правила только с разрешения игрока, отыгрывающего этого персонажа.
2.7 Персонаж не может слышать мысли и видеть то, что происходит в других локациях.
2.8 Персонажи не могут находиться в двух локациях одновременно.

3. Аватары:
3.1 Аватар должен быть у всех.
3.2 На аватаре должен быть изображен Ваш персонаж.
3.3 Размер аватары должен быть не более, чем 220х320px.
3.4 Если у Вас нет подходящей аватары или у Вас нет возможности его сделать, то Вы можете обратиться за помощью к администраторам.
3.5 Анимированные аватары запрещены!

4. Предупреждения и бан:
4.1 Даются за любое нарушение вышеизложенных Ключ № 2: ”любят” правил, за оскорбление игроков и администраторов, за пропаганду наркотиков, насилия, расизма, терроризма, сквернословие, ненормативную лексику, призыв участников к нарушению Конституции РФ.
4.2 Даются администратором или модератором.
4.3 Обсуждение действий администрации также повлечет за собой предупреждение!

5. Удаление персонажа:
5.1 Персонаж удаляется, если не появляется в игре более недели, предварительно не предупредив об этом администраторов или модераторов (см. тему "Отсутствие/уход из игры).
5.2 Если игрок, зарегистрировавшийся и выложивший анкету, но до сих пор не получивший одобрение и статус по причине недоработок в анкете, не появляется в игре, его тоже удаляют. В течение трех дней.
5.3 Персонаж, допущенный к игре и не написавший ни одного игрового поста в течение недели, – удаляется.
5.4 Зарегистрированный персонаж, не выложивший анкету Ключ №3: ”яблоки” в течение трех дней, – удаляется. Если есть причины, по которым Вы не можете выложить анкету в указанные сроки, пишите администрации.
5.5 Придержать роль можно на три дня, написав в соответствующую тему.
5.6 После удаления персонажа, анкета переносится в Архив. Поднять удаленную в Архив анкету можно, для этого необходимо: объяснить причину нарушения правил, аннулировать причины удаления.

6. Уход из игры:
6.1 Если Вы хотите уйти из игры, то оставляете сообщение в соответствующей теме и отыгрываете Ваш уход (сдаете номер и т.д.). Если Вы вышли из игры, но уход персонажа не был отыгран, администратор вправе обыграть уход сам любыми способами, вплоть до смерти персонажа.

7. Отношения персонажей:
7.1 В отношениях персонажей допустимы слэш и фем-слэш.
7.2 Допустимый рейтинг отношений NC-17.
7.3 Насилие допустимо, но не в жесткой форме.
7.4 Из-за достаточно высокого рейтинга Ключ №4: ”!” минимальный возраст игроков – 17 лет!