Death Note - The Lost Chapters

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Death Note - The Lost Chapters » Гостевая » Гостевая

Гостевая

Сообщений 31 страница 54 из 54

31

Я уверен, что Оригинал тоже обрадуется.
Когда припомнишь, будет уже поздно. :playful:

0

32

Beyond Birthday, я надеюсь, что обрадуется) Тогда и роль будет желанной и Игрок при деле))

лана-лана! Я ль не в одном с тобой приюте вырос) И все пальцы сохранил, между прочим! XD *пересчитал на всякий случай*

0

33

Mello, игрок и так и так будет при деле, я хочу хотя бы начать отыгрывать AN... Кровиииища.
Лол, просто раньше у меня не было повода покушаться на твои пальцы. Теперь он есть. Купи себе варежки. :З

0

34

Beyond Birthday написал(а):

игрок и так и так будет при деле, я хочу хотя бы начать отыгрывать AN...

Блин, раньше б так! А то девушка уже, небось, не появится. Заждалась уже ответа за сутки-то!

Вот обязательно нам это обсуждать в гостевой, да?)) Показываем новеньким свои ЛУЧШИЕ стороны? XD

0

35

Mello, что значит "раньше"? Я как только увидел сообщение, сразу же заявил, что мне жизненно необходима Мисора. Я всё сделал вовремя.
Самые КАНОНИЧНЫЕ стороны. ага. Кто сказал, что это плохо? :З

Отредактировано Beyond Birthday (2011-02-17 16:37:42)

0

36

Beyond Birthday написал(а):

Кто сказал, что это плохо? :З

*не нашел, что еще сказать по теме, чтоб прикрыться и банально флудит*Я молчу-молчу!!

0

37

*сотонински ржот*

0

38

Ээх...а Мисора вам больше не нужна?.. давно мечтала найти форум, где можно ей поиграть самый нормальный женский персонаж во всей тетрадке

0

39

lletys
Мисора у нас, есть, хотя, к глубочайшему сожалению, на письма не отвечает и игровой активности не проявляет. Дайте нам с Игроком выяснить этот вопрос, о результатах я Вам сообщу.
Но даже если роль не освободится, может, есть смысл рассмотреть других персонажей?) "Нормальность" у персонажей "Тетради" не самая важная черта! ;)

0

40

Доброго дня. Скажите, Богов Смерти с человеческой внешностью принимаете? Обещаю отсутствие Мэри-Сью + качественный отыгрыш и манию на блондинов =))

0

41

Здравствуйте.
Увы, Боги Смерти с человеческой внешностью у нас недоступны). Тем не менее, если Вы заинтересуетесь чем-нибудь еще, или решите написать канона, соответствующего вот этому

... написал(а):

отсутствие Мэри-Сью + качественный отыгрыш

заявлению, мы будем очень рады видеть Вас на ролевой).

0

42

Mello Ох, нет, канона - ни в коем случае. За все шесть лет не играла, и не хочу пробовать)

Но вот лично вас, если вдруг захочется со мной общаться, я оставляю вам номер аськи: 405925274.

Ну что поделать, моя страсть к блондинам неумолима xD

0

43

А НЕ-канона)?
Против блондинов у нас на ролевой ничего не имеют, как понимаете)

0

44

Я тут год назад делал вам рекламу, когда вы запрашивали новую, но так и не удосужился ее послать вам. Сейчас подумал не пропадать же работе. Авось понравится х) Звездочки соответственно убрать)

http:*//s48.radikal*.ru/i121/1109/e3/d7a38e63133e.png

0

45

Спасибо. Прекрасный шаблон. Обязательно воспользуемся).

0

46

Почему у вас N так жестоко будут оценивать?)

0

47

Twinkle, twinkle, потому что он должен быть лучшим на форуме! ;) Он же Номер Раз, как иначе)?

0

48

Что же... высокий рейтинг и уровень игры. Усложненный персонаж... Интригует.
Я хочу попытать удачу! Хотя каноны для меня - это нечто чуждое и неопознанное, но все же...
Забейте роль, прошу)

0

49

Забью. На три дня.
И если вдруг завтра к нам резво набежит толпа желающих играть Ниа, у Вас будут все привилегии)).

0

50

Здравствуйте. Жив ли форум?

0

51

Всегда).

0

52

А какие персонажи свободны? Такие как Мэтт, например, или Эл, указаны как занятые, а игроков давно не было. Они все-таки заняты или можно рассмотреть?

0

53

Мэтт занят. Отныне и во веки веков).
А на Эль можете претендовать.)

0

54

Доброго вечера.
Не знала, где можно писать, поскольку в правилах написано что новичкам нельзя писать не только в игре, но и во флуде, а писать в ЛС я не решилась.
Я понимаю, что у Администрации много дел, но могли бы вы посмотреть мою анкету? Если нужно подождать ещё,  я подожду)

0

Вы здесь » Death Note - The Lost Chapters » Гостевая » Гостевая