Наши Квесты:

Квест №1
(Участники)
Квест №2
(Участники)
Квест №3
(Участники)
Без названия
(Mello, Alex Kain)
"В черном-черном доме"
(Все желающие)
Последнее воспоминание
(Mello, Matt, Near)
Откуда берутся друзья
(Mello, Matt)
Объявление

Дорогие гости!
Добро пожаловать на форум!


Администраторы
Death Note

Модераторы
Admin
Mello

Death Note - The Lost Chapters

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Death Note - The Lost Chapters » Гостевая » Гостевая


Гостевая

Сообщений 1 страница 30 из 188

1

Здесь можно задать вопросы по игре администраторам.

0

2

Тут [А] не регалась?

0

3

А нет... я не тут регалась... Сорри

0

4

Ничего, заходите)

+1

5

*печально* Очередной наглухо закрытый форум. А я так хотел поиграть за Рюука или за Мацуду.
Уважаемые администраторы, поделитесь, почему вы это сделали?

0

6

E.H.

Никто не запрещает Вам играть у нас) Форум закрыт ровно до того момента, пока Ваша анкета  будет принята. В тот же момент форум откроется Вам во всей полноте, и сможете читать сыгранные квесты и все-все, что мы тут напридумывали.
Должна же, в конце концов, какая-то интрига ;)!

0

7

В целях борьбы со спамом, гостям запрещено публиковать ссылки.

=_= нда... у каждого свои заморочки...

0

8

хех написал(а):

В целях борьбы со спамом, гостям запрещено публиковать ссылки.

ПРЕДПОЛАГАЕТСЯ, Я ДОЛЖЕН ЭТО ОЦЕНИТЬ? оО
И зачем Вам данная функция понадобилась, любопытно узнать?

Кстати, да, Вы правы. Глюк форума, как видите, раньше у нас таких проблем не возникало. Сейчас создадим аккаунт для рекламы.

0

9

хех написал(а):

=_= нда... у каждого свои заморочки...

Увы, заморочки не у нас, а у администрации сервиса. Мы бы с удовольствием отказались от нововведения, но нас не спрашивали. Аккаунт для рекламы готов - добро пожаловать.

0

10

привет, я хотела спросить..  у Вас написано, что роль Мисы Амане придержана до 22.06
она уже написала анкету или я могу регистрироваться?)

0

11

Можно, регистрируйтесь)). В соответствии с правилами, на латинице! ;)

0

12

Здравствуйте : )
Скажите, какой персонажи (какие персонажи) нужны вам в игру больше остальных? По сюжету ли, для индивидуального отыгрыша ли...)

0

13

Гость 007, здравствуйте.
Ну, хорошо бы знать, какого пола персонажи Вас интересуют... У нас игра эпизодическая, так что, в принципе, выбор за Вами.
Пока могу перечислить следующих:
- Айбер/ Веди
- Члены СПК в ассортименте
- Рюук
- Миками/ Такада(но Лайт у нас сейчас весь в делах, так что ответы в эпизодах могут быть нечастыми).
Ну и неканоны мужеска пола, какие сами придумаете, подходящие миру "Тетради".

0

14

Не нашла я темку для вопросов, поэтому пиши сюда.
Получается это ролевая сборник квестов? Или я то-то не понимаю...

0

15

Kiyomi Takada,
Вы совершенно правы, это "сборник квестов")) Об этом и в сюжете сказано). Что же Вы с ним до регистрации не ознакомились?) А место для вопросов выбрали самое правильное))).

0

16

Derek, По мне это очень даже интерестно)))

0

17

Тогда скорее пишите анкету и присоединяйтесь! XD

0

18

Я хотела узнать, а женский не канон все еще не принимается? Просто в списке ролей нет такой роли, которую я хотела бы сыграть, учитывая Ваш сюжет.

0

19

di
Вы можете попытаться, но учтите, что придираться к Вашей анкете станут не по-детски.

0

20

Можно у вас поинтересоваться?
Я вот хотел уже зарегистрироваться и выложить анкету, однако ник Ryuk уже используется.
Как мне себя тогда назвать? Оо"
И еще... Я просил придержать эту роль, однако, в списке ролей Рюук не был выделен синим цветом... =.=

0

21

Может...

Может... написал(а):

И еще... Я просил придержать эту роль, однако, в списке ролей Рюук не был выделен синим цветом... =.=

Мой грех, исправлюсь)

Может... написал(а):

Я вот хотел уже зарегистрироваться и выложить анкету, однако ник Ryuk уже используется.

Да, назовитесь хоть горшком) Примем - расчистим для вас место) Щас, что-нибудь придумаем...

+1

22

Мисора Наоми свободна?

0

23

Гостья,
да, роль не занята.

0

24

спасибо

0

25

Здравствуйте. Вот, наткнулась в рейтинге на Вашу ролевую.
Знаете, мне очень нравится ваш ненавязчивый диз, спокойный, но при этом отражающий весь смысл аниме. Также очень симпатична таблица - сразу всё видно, что куда выходить. Такое на самом деле редко увидишь. Молодцы)
А вообще мне хоть и не очень близка тема такого аниме, тема понравилась.
Молодцы, желаю вам удачи!

0

26

Вопль Мечты, спасибо за лестный отзыв, нам очень приятно слышать такое в свой адрес)))

0

27

Добрый день, уважаемая администрация.
Вот уже не в первый раз я околачиваю порог ролевой. И буквально искусала все локти: кто же необходим в игру? Игроки у вас, признаться, такие сплоченные, что я элементарно опасаюсь прийтись побоку.
Играла как-то (ну, как играла >_> Три поста написала и угодила в дурдом) за Мисору. Впишется она куда-нибудь?

0

28

Здравствуйте.
Будем очень рады видеть Вас на Игре.
А вот вопрос о необходимых персонажах - больной) Можем предложить пока, в виде исключения, зарегистрироваться под любым (вот хоть этим Вашим) ником, и пообщаться... Хотя бы в чате. Проведем тем временем разведку, выясним, какой персонаж придется наиболее ко двору.
Как Вам такая мысль?

Lonoon написал(а):

Игроки у вас, признаться, такие сплоченные

А вот за это отдельное спасибо). Подобное замечание, тем более, что оно очевидно правдивое, прямо-таки бальзам на израненное сердце).

0

29

МИСОРА!.. Bloody Hell!..  Дайте мне хорошую, годную Мисору, и я подарю вам заформалиненный палец Мелло в баночке. Клянусь.

0

30

Вот и решилась проблема.
А про палец я тебе припомню!

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Оформление перенаправления:
[url=Cсылка на локацию, откуда пришли (куда уходите)]Название локации[/url]


Вы здесь » Death Note - The Lost Chapters » Гостевая » Гостевая