Наши Квесты:

Квест №1
(Участники)
Квест №2
(Участники)
Квест №3
(Участники)
Без названия
(Mello, Alex Kain)
"В черном-черном доме"
(Все желающие)
Последнее воспоминание
(Mello, Matt, Near)
Откуда берутся друзья
(Mello, Matt)
Объявление

Дорогие гости!
Добро пожаловать на форум!


Администраторы
Death Note

Модераторы
Admin
Mello

Death Note - The Lost Chapters

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Death Note - The Lost Chapters » Организация » Обсуждение квестов


Обсуждение квестов

Сообщений 91 страница 97 из 97

91

Я не против начать.  Но если мы пока что вдвоем, то целесообразнее было бы начинать со второго квеста.
Сейчас скину про таймлайн.

0

92

Отлично, берем его.

0

93

Извиняюсь. Я тупарь(

0

94

Alex Kain, есть предложения по квестам? Или хочешь предложений от администрации в моем скромном лице?

0

95

Шидо шел-шел и дошел до ручки идеи, которую велено было выложить на общий суд).

Глубокоуважаемые господа воспитанники Вамми, а не сыграть ли квест, подходящий босоногому детству, и не порадовать ли себя маленькой шалостью?
Словом, я предлагаю половить в приюте привидений. Идей две, обе слегка сырые, приче рассчитаны на разный подход: с каким-никаким планом и общая линия, которую уже потом нужно будет развивать участникам, как заблагорассудится.
Причем прошу заметить: чем меньше участникам на тот момент будет лет, тем лучше. Все-таки в пятнадцать лет так дурачиться уже не выйдет. Но это так, заметка.

1. Традиционная ночь "со страшилками": ваммятник собирается в одной из комнат для того, чтобы похрустеть стибренной с кухни едой и рассказать друг другу парочку страшных историй.
В компании найдется тот, кто захочет напугать товарищей больше, чем то можно рассчитывать с мумиями фараонов, черными гробами на колесиках и прочим, и поведает слушателям историю о чем-то совершенно ужасном, обосновавшемся вот тут, прямо под носом - на чердаке/в сарае.
Далее излагаю схематично: рассказчику, естественно, не поверят > тот обидится и предложит сходить в вышеозначенное место, чтобы убедиться и проверить, у кого кишка тонка > путь, полный опасностей, трудностей, лишений и попыток напугать друг друга еще больше > пункт назначения, в котором что-то-явно-есть, но что, или кто - другой вопрос > profit)

2. Вечеринка в честь Хэллоуина, с костюмами, побегом в город и приколами.

Буду рад предложениям или вопросам. На худой конец, пинкам и помидорам. Свежим помидорам.

И да, если спросите, при чем здесь Шидо и Вамми, отвечу: при чем)

+1

96

Вечеринка в честь Хэллоуина у нас уже где-то начатая валяется)
А вот про привидений я бы сыграл). Как остальные, узнаем только).
И очередность постов - свободная, м?)

0

97

Я только за по всем пунктам)
И Хэллоуин можно было бы сыграть иным составом, но насколько это рационально.
А в старые легенды доброй Англии определенно стоит играть. Как же ваммятник и без страшилок)

0


Вы здесь » Death Note - The Lost Chapters » Организация » Обсуждение квестов