Наши Квесты:

Квест №1
(Участники)
Квест №2
(Участники)
Квест №3
(Участники)
Без названия
(Mello, Alex Kain)
"В черном-черном доме"
(Все желающие)
Последнее воспоминание
(Mello, Matt, Near)
Откуда берутся друзья
(Mello, Matt)
Объявление

Дорогие гости!
Добро пожаловать на форум!


Администраторы
Death Note

Модераторы
Admin
Mello

Death Note - The Lost Chapters

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Death Note - The Lost Chapters » Организация » Обсуждение квестов


Обсуждение квестов

Сообщений 61 страница 90 из 97

61

Окей, тогда... да я хоть знаю этого "А"?.. так, чисто интересно....
*думаеццо*
Тогда я сначала буду тупить, а потом как-то уже в адекватное состояние вернусь.. а то совсем скучно будет(((

0

62

Alice Taslmann, тупи на здоровье) Квест еще в разработке)) Надо продумать детали. Так что, если у кого возникают ценные мысли - все валите сюда)

0

63

*оратор психует, потому что клавиатура древняя и не фурычит*

Ну,Алиса, для меня сопли это драма, например что-то такое.. драматично влюбленное
Ну а смерть одного из Вамми... не такие уж и сопли.

И я не согласен начать со стеба.. ну не знаю, дамы и господа.. решайте)

Отредактировано Lawliet (2010-05-18 22:12:45)

0

64

Alice Taslmann написал(а):

то тут бох - тот пусть и решает...

Ну, "боХ" тут, допустим, я) Но я дарую свободу выбора игрокам))
И если решаем писать драму, пусть будет драма. Но драма - не стеб, так что вводную нужно обдумать.

0

65

ну какие тут ценные мысли, Мелло?)
давайте начнем... с... того момента, когда все собрались после похорон. Тут заходит Алиса, ничего не зная, и начинает тупить...

0

66

Lawliet,
Мелло думает) еще справку надо подготовить про А)

0

67

Тогда... Это уже получается новый квест?0о
Или просто "Блеф" нафиг удаляем и играем вместо него?

0

68

Ну, друзья, решайте тут все тогда, а готовую шапку эпизода - мне в ЛС или на другой мой аккаунт... или сюда можете выложить)
И раз уж Вы так разыгрались в "Блефе", пожалуй, потяну еще с постом и пойду вздремну.)
Лучших снов))

0

69

Alice Taslmann, нет, дорогая леди) Это - совсем другое)

0

70

*дорогая леди истерически вздыхает и валится на раскладушку*
ф-фу-у-ух...................

0

71

Не, ну ни фига ж себе. Меня уже в просветители записали. Ну да ладно. Есть что-то о каноне, что вы хотели знать, но боялись спросить? Тогда добрый дядюшка Бейонд прилетит и всё вам расскажет...
Итак, мы приветствуем вас на волне "Маньяк-FM", и сегодня главным героем нашей передачи "Гениальные психи" станет А - персонаж, упоминаемый в новелле Исио Нисина "Another Note". Посвящённой, собственно, мне, вашему бессменному ди-джею Би. Про А там написано всего несколько строк - достоверно нам известно лишь то, что он был первым после L и то, что покончил жизнь самоубийством. Даже не говорится, каким именно образом. Однако тут нам на подмогу приходит... *барабанная дробь* Фанон! Незаменимый фанон!
Коль канон нам не по нраву,
Есть AU - крутая штука,
А в дисклаймере запишем:
Всё моё, идите на фиг!..
(с)

*джингл*
Итак, 5 фанонных фактов про А:
1) А покончил с собой после того, как в первый (и последний) раз не смог выполнить задание.
2) А вскрыл себе вены
3) А страдал бессонницей
4) А имел обширный и тщательно скрываемый комплекс неполноценности
5) А любил минералку
И маленькая подборочка маньячной литературы - про весь Ваммятник.
Колесо вращается быстрей
А и Б сидели на трубе
Жнец
Титры
И далее, и далее... У вас ещё остались вопросы? Мы принимаем звонки в прямом эфире с сумерек до полуночи. Звоните и спрашивайте!

0

72

Beyond Birthday,
Би... сколько пафоса в твоей речи.. неужели все маньяки не могут без этого обойтись?0о
Но спасибо за информацию, хочу тож в маньяки))ХД...

0

73

Бейонд, я бы даже обнял тебя, честное слово.
спасибо, тогда выходит все мы знаем А в равной степени и нет "левых". Можно альтернативить)
Дерек, сладких снов)мы что-нибудь придумаем.
Алиса, нуу... насчет Блефа честно теперь не знаю.)

0

74

Lawliet,
почему не знаешь?0о
Почему бы не продолжить?

0

75

Alice Taslmann написал(а):

Би... сколько пафоса в твоей речи.. неужели все маньяки не могут без этого обойтись?

Нет. Только лучшие из лучших. Исключительно.

0

76

Алиса, я продолжу.)

0

77

Beyond Birthday,
ок) убедил))

Lawliet,
спс)) а то я зачахну))ХД

0

78

ну что, начальство, наш с Алисой квест "L и A" закончен и исчерпал себя) пора закрывать

0

79

Ага.... пора, как это ни печально...

0

80

Всем привет))))!
Пока Ниа соберется сотворить нам новую рекламу, администрация снова нуждается в помощи игроков.  На этот раз по сюжетам...
Эль у нас временно нет, и, как я понял, все согласны с тем, что мы ждем его возвращения... Но до тех пор, хорошо бы чем-то себя развлечь. В то же время, Лайт тоже пока сдает экзамены. В общем, есть мысли по поводу глобального квеста, но есть и сомнения, стоит ли начинать сейчас. С другой стороны, поступило предложение устроить какую-нибудь развлекуху, вроде "Блефа", где поучаствуют все, не будет иметь места какая бы то ни была очередность, можно будет не соблюдать минимум постов... Короче, просто чтобы было чем себя занять в ожидании того, пока все соберутся.

Вопрос к игрокам. Как Вы относитесь к идее такого квеста? И есть ли у кого-то предложения по новым (или этому самому, развлекательному) сюжету!

Наверное, я выразился сумбурно, но у нас целый форум гениев и Вы меня поймете, друзья))))!

0

81

Derek, я за развлекалово))) там даже я смогу поучаствовать во время сессии)))) что-нибудь вроде... "стащить бутылку у сторожа, дяди Васи, за 10 минут")))))

+1

82

Я за-за-за-за)))ХДДД
Пойду тырить вместе с Ниа))ХДД

+1

83

Кхм, Дерек, мы с ББ закончили квест "А во что веришь ты?".
))

0

84

Дерек, можешь закрывать квест "Исключение из правил". Мы с Лайтом закончили, заранее благодарю.)))

0

85

В отсутствие Дерека закрою я)))

0

86

спааасибо большое))

0

87

Добрый день, уважаемые форумчане! Бейонд, вы не против что-нибудь забабахать?

0

88

Мисс Наоми, я только за... Я прощу пардону за пропажу - хотел, понимаете ли, уйти в запой, а меня не пустили.(
Так вот что я думаю. Может, добрая и щедрая администрация выделит нам форум под AN? Ибо одной темы явно будет мало...

0

89

Welcome!!!
Все для вас))))
Форум есть. С вас - описание и перечень необходимых локаций!

0

90

Мне нравятся обе идеи.
Не знаю, как Мэтт отнесется, но он скоро должен быть, тогда и спросим его мнения. Эль пока не в игре, да и в соответствие с каноном, мы никогда не встречались. Можно, конечно, извернуться как-нибудь, но там видно будет. Могу предложить начать пока вдвоем, либо подождать. Как ты?

0


Вы здесь » Death Note - The Lost Chapters » Организация » Обсуждение квестов