Большая просьба, анкеты писать самим. Мы не сомневаемся в Ваших поисковых способностях, но для нашей ролевой требуется не это. Нам интересно Ваше видение персонажа, отношение к нему, а не голые факты из профайлов. Анкета, как и посты, пишется только от ТРЕТЬЕГО лица.

1. Имя/Прозвище
Пишем полные имя и фамилию / прозвище, если есть, латиницей и кириллицей.

2. Дата рождения
Просьба указать дату рождения персонажа. Если таких сведений нет, укажите ориентировочно год его рождения. Обратите внимание, что за первоисточник мы берем сведения из манги.

3. Внешность
Мы не устанавливаем максимума строк на описание внешности, главное – мы должны представить персонажа, не глядя на аватару. Картинку к описанию прилагать не обязательно. Не менее 10 строк.

4. Характер
Важный пункт. Распишите все черты характера Вашего персонажа. Не зацикливайтесь только на его достоинствах, пропишите и недостатки. Не противоречьте себе, но раскройте образ как можно подробнее, сделайте его полнее, человечнее. Выделите то, что будет иметь особую важность для отыгрыша. Не менее 15 строк.

5. Биография
Канонам не нужно писать много выдуманного материала. Лучше напишите меньше, но то, что есть в источнике. А если уж Вам хочется предоставить на наш суд душещипательную историю, то старайтесь быть правдоподобными и, опять-таки, не противоречить источнику и характеру персонажа. От неканонов же хотелось бы услышать более подробную историю, но все детали должны соответствовать реалиям мира и быть полезны в отыгрыше. Все остальное просьба исключить из биографии. Не менее 10 строк.

6.Сторона
L, Кира или нейтрал. Соответственно, значение имеет мировоззрение Вашего персонажа и связи с L или Кирой.

7. Способности и умения
Укажите способности Вашего персонажа, его особые умения. Владеет ли он каким-либо оружием, боевым искусством и т.д.

8. Связь с игроком
Просьба оставить, как минимум 2 способа оперативной связи с Вами. E-mail и ICQ, Mail Agent и им подобные. Можно в ЛС администрации, но ДО принятия Вашего персонажа. Не стоит волноваться, никто не собирается писать Вам хулительные письма в случае отказа от роли.

9. Ключевые слова
Без комментариев. Читаем правила.

Код:
[b]1. Имя/Прозвище[/b]
[i]Ваш ответ[/i]

[b]2. Дата рождения[/b]
[i]Ваш ответ[/i]

[b]3. Внешность[/b]
[i]Ваш ответ[/i]

[b]4. Характер[/b]
[i]Ваш ответ[/i]

[b]5. Биография[/b]
[i]Ваш ответ[/i]

[b]6.Сторона[/b]
[i]Ваш ответ[/i]

[b]7. Способности и умения[/b]
[i]Ваш ответ[/i]

[b]8. Связь с игроком[/b]
[i]Ваш ответ[/i]

[b]9. Ключевые слова[/b]
[i][hide=1000]Ваш ответ[/hide][/i]

После принятия анкеты игроку выдается тема пробного поста. Пост пишется в предназначенной для этого теме. Он является очень важным пунктом при рассмотрении Вашей анкеты.