Наши Квесты:

Квест №1
(Участники)
Квест №2
(Участники)
Квест №3
(Участники)
Без названия
(Mello, Alex Kain)
"В черном-черном доме"
(Все желающие)
Последнее воспоминание
(Mello, Matt, Near)
Откуда берутся друзья
(Mello, Matt)
Объявление

Дорогие гости!
Добро пожаловать на форум!


Администраторы
Death Note

Модераторы
Admin
Mello

Death Note - The Lost Chapters

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Death Note - The Lost Chapters » Общение » Поздравлялки!


Поздравлялки!

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

Здесь мы оставляем свои поздравления и пожелания для наших игроков!

0

2

С Днем Рождения, Мэтт!
Ты самый давний и самый верный игрок на этом форуме и я хочу сказать, что очень рад, что это так. Уже почти год ты здесь, с нами, и за это время стал частью всего того, из-за чего я так дорожу этой игрой. А в мире не так уж много тех, кто имеет для меня какое-то значение, на самом деле! ;)

Спасибо, за то, что остаешься с нами.
Спасибо, что терпим к слабостям (моим, в частности).
Спасибо, что вдохновляешь на то, чтобы возвращаться на форум снова и снова.

Ура!!

0

3

Присоединяюсь! Мэтт-кун, с днем рождения тебя!!!

http://s016.radikal.ru/i334/1101/c1/0a6b185434a1.jpg
http://s008.radikal.ru/i306/1101/9b/c8d0250194a2.jpg
http://s001.radikal.ru/i196/1012/59/d7d479bb598f.jpg

+1

4

Метт, присоединяюсь к отличному поздравлению Мелло-куна!
Не знаю даже, чего тебе пожелать, думаю, ты сам разберешься.
Желаю исполнения всего загаданного.
Еще раз: с твоим днем!

)

0

5

Не могу не поздравить всех представительниц прекрасного пола, играющих на нашем форуме, с 8 марта. Дорогие наши дамы, поздравляю вас с вашим праздником.
Желаю, чтобы у вас всегда была весна вне зависимости от того, что говорят люди, прогнозы погоды, интернет и вид, открывающийся из окна.
Успехов, удачи, хорошего настроения и всего наипрекраснейшего, посольку у меня не хватит сил и фантазии пожелать всего того, что надо пожелать.
Ещё раз с праздником вас.

0

6

Присоединяюсь к Мэтту и поздравляю всех наших прекрасных дам с праздником.
Желаю всего яркого и солнечного вам в вашей жизни, а так же желаю всего того, что вы хотите сами себе пожелать)
С праздником!!

0

7

И меня к чудикам с цветками и конфетами добавьте! XDD Я тоже поздравляю))))

0

8

Всех-всех-всех – с Годовщиной)))!  Счастлив, что мы вместе.

Мэтт,  я уже говорил об этом: ты – наш первый игрок. Ты был с нами с открытия, благодаря тебе мы не отчаялись и не бросили все в самом начале, когда было труднее всего, а ведь соблазн был. Не один мой форум не вставал на ноги с таким трудом, как этот. Ты очень долго был нашим единственным игроком. Но ты пришел. И заставил нас поверить, что есть и еще те, кто любит канон… и не пугается ограничения «25 строк»))))  В конце концов, форум поднялся, и я поверил, что он выживет. 
Был еще и другой момент. Когда, поддавшись отчаянию, я был готов все бросить. И бросил.  И если бы не ты, никогда бы этой Игре не возродиться. Это точно. Ты – совесть моя, Мэтт. И немного - здравый смысл. Рад, что играю с тобой.

Лайт, наш второй Игрок. Помню, как сложно шла регистрация. Ягами рождался в муках. Мы были очень рады твоему появлению, но ты появился и пропал, мы отчаялись… а потом ты возник вновь и остался насовсем). Ты – наша большая удача, Ягами Лайт. Радостно видеть на форуме человека, который может поддерживать активными столько сюжетов одновременно). Спасибо, что ты с нами.

Эль, могу сказать только одно, НЕ ПРОПАДАЙТЕ никогда, Эль-сан). Я знаю, у Вас учеба, у Вас переезды, у Вас море дел, но, черт возьми, мы Вас столько искали))))! Придирались к кандидатам, как последние отморозки, вышибали без жалости, нам нужен был лучший Эль). И ты у нас есть)!  Я даже поверить не мог первое время). Теперь поверил) Не обмани моих надежд, Эль-сан)

Бейонд, наш художник слова). И тебя поздравляю и тебе благодарен). Твои посты приятно читать, с тобой удивительно легко играть и я ЖУТКО жалею, что на этом форуме у нас нет общего квеста. Пиши больше, играй активнее, твоего творчества всегда ждем с нетерпением)

Миса, бриллиант наш из кучи сора). Уж не знаю, как так вышло, казалось бы, найти умеющую писать девочку, желающую сыграть спутницу главгероя, легко… но Миии-иса!! Сколько ж мы перебрали разного, прежде, чем у нас появилась ты, кокетка наша с отверткой). И приятно знать, что в тебе мы не ошиблись, что ты, действительно «наша блондинка», и видеть тебя на форуме вновь и вновь – это радует.

Юме, до сих пор понять не могу, почему не играете). Столько всего было предложено). Вливайтесь же, не стесняйтесь). Вам повезло быть неканоном-дамой на этой Игре, а это ужас, какая удача, уж поверьте). Мы Вам рады, Юме, с годовщиной Вас ;)

Мелисса, дорогая, ура, что ты есть). Если Мэтт – моя совесть, то ты – мой волшебный пендель свыше). Спасибо, что пришла, спасибо, что решила играть у нас, спасибо, что никогда не сдаешься, пока не получишь желаемое). И, да, сегодня я рожу этот гадский квест, только дай мне оклематься от празднования…)))) Никогда не думал, что скажу это Мери Сью (мне же можно, я любя?))) на своей ролевой, но я жуть, как рад, что ты здесь!

Рем, тихий наш Шинигами. Ты настолько вканонна, что тебя никто не замечает и ты ни во что не вмешиваешься). Я был бы рад, чуть большей активности, но уже то, что ты есть и иногда объявляешься, греет сердце)

Рюук, да, ты не менее вканонен, чем Рем). Появляйся чаще, чат оживает от твоего флуда).

Миками, а вот Ваше молчание меня угнетает). Такой Игрок роскошный, такая роль интересная. Ну, ПОЧЕМУ молчим??? Вливайтесь же, я в таком восторге был, когда Вы появились!! И до сих пор надеюсь, что начнете играть.

Мисс Наоми, прекрасное видение. Объявились и пропали, взбудоражив наши мысли)! Если бы не великолепная анкета, лежащая в «принятых», думал бы, приснилось. Возвращайтесь скорее, разделите с нами радость первой годовщины))  Вы отлично вписываетесь в команду)

Нат Фламмер, и тебя дружище, поздравляю, ты же с нами? ;). Заходи чаще, не пропадай). Мне приятно видеть тебя и здесь).

И еще раз - спасибо всем, что помогли этому форуму встать на ноги и сделали из него то, чем он сейчас является, что не дали мне сдаться и бросить все, чего добивались вместе.
Вы мне дороги все вместе и каждый в отдельности.
Затяжной тост закончен, гости спят с рюмками в руках - ВЗДРОГНУЛИ!!!! XD

Долгие нам лета, празднество считается открытым))))!

+2

9

Мелло все уже прекрасно сказал (особенно про "волшебный пендель", спасибо)) От себя добавлю, что очень рада, что пришла на этот форум и теперь со всеми вами отмечаю его годовщину!) С ПРАЗДНИКОМ!

0

10

Melissa Wolf написал(а):

особенно про "волшебный пендель" спасибо

Особенно пожалуйста, дорогая))) Иногда хороший пинок - самое нужное!) А ты с этим всегда готова мне помочь)

0

11

Mello, На пьянку я как всегда опоздал, но... Тычу в рейтинг постоянно, не отставайте от нас, а то я к вам играть приду))

0

12

Nat Flammer написал(а):

Тычу в рейтинг постоянно

Спасибо большое)))

Nat Flammer написал(а):

не отставайте от нас

Да, мы уже, кажеись, совсем в массы не идем) Это "семейное дело"))))

Nat Flammer написал(а):

а то я к вам играть приду))

всегда welcome!!!

0

13

Mello, Да у нас тоже форум "закрытый" и "для своих") Если верить графе в анкете "как узнали о игре", то создается впечатление, что реклама висит у меня на лбу) А с топов только хрень разная лезет, но все равно "ни палки врагу"! Держитесь за нами и "но пасаран"!))

всегда welcome!!!

Тока в порядке обмена) Ты у нас-я у вас))

0

14

Nat Flammer написал(а):

Тока в порядке обмена)

Тогда мне придется ждать, пока ваш Мелло копыта откинет, а это уж ни в какие ворота))) Он мне ничего не сделал)))

0

15

Mello, А ты приходи и его убей)))

0

16

Nat Flammer, тю XD НиЗЗя так))) Я не могу убить того, в кого не верю, и я не могу верить в другого Мелло, кроме меня Оо Во загнул)))!

0

17

почему никто любимого админа не поздравляет? х)

Мелоо, хэппи бёздэй и туут)

шоколад съела по дороге не нашла, вот тебе тооорт х)
http://uploads.ru/i/T/R/c/TRcKo.jpg

+1

18

Спасибо, дорогая)). Тебе не передать, как это офигенно зайти на форум, где ты, вроде, начальство и понять, что тебе приготовили СЮРПРИЗ ко дню рождения.)

Потрясающе!!

0

19

И аватар у тебя опять новый и охренительный!!)

0

20

Мелло. Я не мог тебя не поздравить и здесь. Кто б знал в каком я сейчас часовом поясе и успел ли... Но в поле интернет ОЧЕНЬ медленный)))

Во-первых, спасибо тебе за все-все-все. Без тебя всей дружной сицилийской семьи давно бы не было)))
Во-вторых, спасибо тебе конкретно за терпимость и терпение.

А вот тут место для пожеланий... Хорошо тебе оторваться, и чтоб наутро сожалений и неприятностей не было)) И не только сегодня, вообще!)
Ещё тут должна быть целая куча стандартных пожеланий всеобщего везения, чтоб времени на все хватало счастья, здоровья, долгих лет и дальше по списку))
Ты же тот светлый человек, для которого ничего не жалко) С твоим мелловским днем рожденья!

http://static.diary.ru/userdir/7/1/9/9/719977/72145917.jpg

+1

21

Mello, да всегда пожалста)

0

22

Спасибо тебе, Мэтт.) Такие теплые слова. Кто бы знал, когда ты давным-давно, много лет назад, пришел на этот самый форум, что ты станешь для меня тем самым Мэттом. Другом. Правильным. Каноничным и без малейшей натяжки.
И это Вы меня вытащили, год назад. Так что не преуменьшай своего значения в Семье.)
А отрыв был.)) Потом расскажу подробно. Ты только возвращайся здоровым и счастливым из своей поездки).

Еще раз спасибо) И за варенье.) Люблю).

0

23

С Днюхой! Будь таким же безбашенным, каким я тебя узнал) И счастливым конечно! для вечности это важно

+1

24

Alex Kain, спасибо).

Alex Kain написал(а):

Будь таким же безбашенным, каким я тебя узнал)

Это легче всего.)

Alex Kain написал(а):

И счастливым конечно!

Вот это сложнее, но над этим работает специальный человек и я ему доверяю мое счастье.) Он большой специалист по этому делу.. да что это я, вы с ним близко знакомы) :Р

Alex Kain написал(а):

для вечности это важно

Если ты со мной, я не боюсь.

0

25

C Новым Годом, любимая Семья))))!
Нас немного, но мы вместе и узы наши крепчают день ото дня)).
Спасибо вам, ребят, что вы со мной все это время, спасибо, что когда-то выбрали нас и остались). Пусть будущий год приносит нам новые квесты, много радости и новых, интересных, игроков.)
http://uploads.ru/t/I/E/F/IEFhC.jpg

0

26

даааа, с Новым годом наас))

0

27

С Новым годом!!! Всего всего вам... и побольше... и почаще =)

http://emo.xaaa.ru/elka08/elka-kyda9.gif

0


Вы здесь » Death Note - The Lost Chapters » Общение » Поздравлялки!