Наши Квесты:

Квест №1
(Участники)
Квест №2
(Участники)
Квест №3
(Участники)
Без названия
(Mello, Alex Kain)
"В черном-черном доме"
(Все желающие)
Последнее воспоминание
(Mello, Matt, Near)
Откуда берутся друзья
(Mello, Matt)
Объявление

Дорогие гости!
Добро пожаловать на форум!


Администраторы
Death Note

Модераторы
Admin
Mello

Death Note - The Lost Chapters

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Death Note - The Lost Chapters » Организация » Уход/Отсутствие


Уход/Отсутствие

Сообщений 31 страница 60 из 87

31

Beyond Birthday, *простите за флуд, но заинтересовался* переводчик, м?)

0

32

*флудим*Beyond Birthday, а то) Я тебя тоже узнал)
Кстати говоря, дела уже выполнены, по крайней мере, наполовину, возвращаюсь в строй.

Отредактировано Light Yagami (2010-05-22 12:48:18)

0

33

хорошего завершения второй половины дел)

0

34

Near написал(а):

переводчик, м?)

Нет, что вы. В душе - филолог, на практике - недоархиолог-недогидроэнергетик.
Light Yagami, забавная встреча, да) Это карма, не иначе...

+1

35

У меня проблемы с модемом, а с понедельника зачётная неделя. Я, конечно, постараюсь, но вряд ли в ближайшее время буду что-нибудь писать.

0

36

Возвращайся домой, Лайто-кун)

0

37

Наверное следовало раньше предупредить. У меня совсем окончательный завал со временем: личная жизнь, подготовка к вступительным - в общем, как белка в колесе. Ничего не успеваю. Прошу меня простить, но я ухожу. Быть может, вернусь, если время появится. Всем спасибо за игру. И прошу прощения за отнятое время.

0

38

Matt, увы-увы. Очень жаль, ибо как игрок, Вы нас вполне устраивали) Снимаю с роли, но, если все-таки решите вернуться, а новый игрок еще не найдется, то мы будем рады принять Вас назад)

+2

39

Matt, жаль, что так всё навалилось на вас. Мне нравилось читать ваши посты.
Удачи в поступлении и прочих делах!

0

40

Matt, очень жаль, что ты уходишь...удачи тебе и желаю побольше свободного времени..

0

41

К сожалению, буду появляться очень нерегулярно со следующей недели. Причина проста: сессия.

0

42

Light Yagami, принято, как ни печально) Заканчивайте с делами скорее) Навещайте нас хоть во флуде пока))

0

43

Ну чтож, удачи всем, друзья. Я вернусь в августе, как вы знаете, причина - переезд, поездка в Питер, экзамены...
Буду скучать. По возможности постараюсь отписаться, но не гарантирую.
Заранее извиняюсь.

Удачи всем.

зы: найдите побольше игроков))

0

44

Lawliet,
ААааа.... ты разбил мне сердце...(((
В общем, любим-ждем-надеемся-встретим-и-поцелуем))ХДД
удачи тебе, солнце))
буду скучать оч сильно - тебя мне никто не заменит, старый друг...

0

45

Lawliet, удачи тебе! Будем скучать...

0

46

Lawliet,
мы ждем тебя, возвращайся!
И не бросай нас, заглядывай по возможности)))))

Lawliet написал(а):

найдите побольше игроков))

Есть сэр) к твоему возвращению будут =р

0

47

Я вспомнил, что уезжаю послезавтра) В общем, с 1 июля по 14 меня не будет, хотя никто не исключает возможности, что загляну.

0

48

будем ждать твоего возвращения))) и заглядывай ;)

0

49

Я улетаю сегодня в Париж на два месяца. Там. в общем, обещали вай-фай, так что может буду иногда заглядывать, но только с КПК, так что посты вряд ли буду оставлять... Большая просьба оставить мне роль)))

0

50

Amane Misa, хорошего путешествия) Я обязательно придумаю нам квест, Миса-тян, за время твоего отсутствия.

0

51

Я уезжаю на все выходные...навряд ли смогу заходить...

0

52

Ume Yakuno,
хорошо))) мы ждем тебя)

0

53

Будем появляться с Ниа изредка и набегами ближайшие три недели. Тем не менее никто не расходится, мы с вами, а вы, надеюсь, с нами!!!

0

54

Даа!!))) Мы вернулись домой!)))) Все славьте нас срочно) Скоро будем проводить перекличку и возобновлять активность форума) теперь мы здесь каждый день, но сейчас спааааать *___*

0

55

Итак, очень рад вернуться, прошу прощения, что повторяюсь.
Теперь буду по возможности заглядывать сюда. А это, как я ожидаю, каждый день. Отписываться тоже постараюсь с как можно меньшими отрывами. Почитал анкеты наших новых (для меня по крайней мере) игроков и чрезвычайно ими доволен. Играть я согласен со всеми, только, конечно, хотелось бы все заранее согласовать.
Что касается моего столь долгого отсутствия на форуме: форс мажоры, чтоб их. И тут даже великий L бессилен) здоровье и еще раз здоровье. (нет, не сахарный диабет)
Вообщем, как все окончательно наладится сообщу, но я УЖЕ с вами. Также время, разумеется, будет занимать еще куча разных дел, но для игры всегда найду время.

0

56

Повторюсь тоже: С ВОЗВРАЩЕНИЕМ! XD

0

57

С возвращением всех(пусть даже и повторюсь), и Мелло, и Ниа, и L!
Прошу простить моё непосещение, постараюсь не забывать о форуме и отводить на него время, но из-за учёбы могу появляться раз в 2-3 дня.

0

58

Light Yagami, все понимаем и принимаем условия) Только постами иногда балуй) Как-никак, Вы с Эль у нас самые востребованные и популярные игроки на форуме! ;))) У кого больше всего активных квестов? XD

0

59

Ухожу в подполье на неопределённое время по причине болезни. Если не вернусь, прошу считать шинигами.

0

60

Поправляйся!

0


Вы здесь » Death Note - The Lost Chapters » Организация » Уход/Отсутствие